PENGUMUMAN

Lebih dari 350 Alumni S1 PGSD UPI Tasikmalaya Telah Terima SK CPNS/CASN 2019

11/04/2019     Pengumuman     Administrator

Annisa Anita D. |11/04/2019 | Informasi, Lain-lain | No Comments

 

 

Tasikmalaya, UPI 

Berikut ini adalah daftar nama dan penempatan alumni S1 Program Studi PGSD Universitas Pendidikan Indonesia Kampus Tasikmalaya yang telah menerima SK CPNS/CASN 2019;

Nama Lengkap

Formasi. Contoh: SDN Galunggung

Instansi. Contoh: Kabupaten Tasikmalaya

 

Ade Dalia

SDN 2 Purwaharja

Kota Banjar

 

ADE SRI SURYANI

SDN 3 Balokang

Kota Banjar

 

Ade Srimulyati

SDN 3 Bojongasih

Kabupaten Tasikmalaya

 

Adinda Khoerunnisa

SDN 240 Cijerah Indah

Kota Bandung

 

Adinda Khoerunnisa, S.Pd.

GURU KELAS AHLI PERTAMA

Pemerintah Kota Bandung

 

Agus Abdul Ajiz

Guru Kelas Ahli Pertama

Pemerintah Kabupaten Majalengka

 

Agus Ahmid

SDN 1 Rejasari

Kota Banjar

 

Agus Ahmid

SDN 1 Rejasari

Kota Banjar

 

Ahmad fauzi

Sdn kamulyan 06

Kabupaten Cilacap

 

AHMAD ZENAL ABIDIN

Sekolah Dasar di Lingkungan Dinas Pendidikan Kab Tasikmalaya

Kabupaten Tasikmalaya

 

Ai Atin Tsamrotul Fu`adah

Guru kelas ahli pertama

Pemkot Tasikmalaya (SDN Tirtawening)

 

Ai Elin Parlina

Guru Kelas Ahli Pertama

Pemerintah Kota Tasikmalaya

 

Ai fitriyani

SDN 1CIPARAKAN

KABUPATEN PANGANDARAN

 

Ai Hera Indri Yani

SDN 2 Sukamanah

Tasikmalaya

 

Ai Nuraeni, S.Pd

Guru Kelas Ahli Pertama

Pemerintah Kota Tasikmalaya

 

Ai Nurhayati

Sdn 3 karangpawitan

Pangandaran

 

AI SITI MARHAMAH

SDN 3 Cintakarya

Kabupaten Pangandaran

 

AI SITI MARHAMAH

SDN 3 Cintakarya

Kabupaten Pangandaran

 

Ai Susi Nurmilah

SD N Parumasan 1

Kabupaten Tasikmalaya

 

Ai Susi Nurmilah

SDN Parumasan 1

Kabupaten Tasikmalaya

 

Ai Susi Nurmilah

SDN 1 Parumasan

Tasikmalaya

 

ajid zulkarnain

sdn 7 ciamis

kabupaten ciamis

 

Ali Ambar

Guru kelas ahli pertama

Kabupaten Tasikmalaya

 

AMAY YULIADI

SDN Padahayu

Tasikmalaya

 

AMAY YULIADI

SDN Padahayu

Tasikmalaya

 

Ana Mardiana

SDN Sukarame Sodonghilir

Kabupaten Tasikmalaya

 

Aneu Hidayat

SDN SUKALAKSANA 1 SUCINARAJA

Kabupaten Garut

 

ANGGA PURWA NUGRAHA

SDN CIMANGGU II

Kabupaten Majalengka

 

Angga Yuliaman

SDN 2 Pagerbumi

Kabupaten Pangandaran

 

ANI ANITIA, S.PD

SDN 1 Cibeuti

Kota Tasikmalaya

 

Animah maesaroh

SDN BEKASI JAYA VII

Kota bekasi

 

Anis Handayani, S.Pd., Gr.

Umum

Pemerintah Kab. Ciamis

 

Anisa

SDN Sukamenak 5

Kota Tasikmalaya

 

Apip Fitriana

SDN 4 Cikembulan

Pangandaran

 

ARIEN RESTIANA HERNAWAN

SDN CIKAWUNG

TASIKMALAYA

 

ARIEN RESTIANA HERNAWAN

SDN Cikawung

Kabupaten Tasikmalaya

 

Arif Nur Rohman

SDN 1 Purwokerto Kidul

Kabupaten Banyumas

 

ARIF RAHMAN

SDN CIPICUNG

KABUPATEN TASIKMALAYA

 

Arinda Nurpratiwi S.Pd.

SDN 5 Gunungpereng

Kota Tasikmalaya

 

Asep Iman Nurjaman

SDN 2 BOJONG

Kab. Garut

 

ASEP MUHAMAD IHSAN

SDN 3 PADAHURIP BANJARWANGI

KABUPATEN GARUT

 

ASEP MUHAMAD IHSAN, S.Pd Gr

UMUM

PEMERINTAH KABUPATEN GARUT

 

Asri Agustina

SDN 4 Mekarsari

Kota Banjar

 

Asti Amatunisa

SDN 1 Nagarawangi

Kota Tasikmalaya

 

Atep Tedi

Guru Kelas Ahli Pertama

Pemerintah Kabupaten Garut

 

Atep Tedi

SDN Margamulya 2

Kabupaten Garut

 

Ati Rahmawati

SDN Margasari

Kabupaten Tasikmalaya

 

ATIN FITRIYANI

SDN Bojongsari 01

Kabupaten Cilacap

 

ATIN PERTAMASARI

SDN 3 SETIAMULYA

Kota Tasikmalaya

 

ATIN PERTAMASARI

SDN 3 SETIAMULYA

Kota Tasikmalaya

 

AYU NUR AISYAH

SDN 1 CINYASAG

Kabupaten Ciamis

 

Barkah

SDN Buniasih

Kabupaten Sumedang

 

BENI ADAM

SDN 5 REJASARI

KOTA BANJAR

 

Bhekti Wahyuningsih

SDN Gandrungmangu 02

Kabupaten Cilacap

 

Canda Ayu Nidia

SDN Lengkongsari

Kota Tasikmalaya

 

Cecep Ahmad Hidayat S.Pd Gr

SDN Toblong 5 Peundeuy

Kabupaten Garut

 

Cefi Kurniasih

SDN Gombolharjo 02

Kabupaten Cilacap

 

Cika Tiar Falentina

SDN Penggung 2

Kota Cirebon

 

Citra kharisma

SDN gandasari

Kabupaten tasikmalaya

 

Cucu Dadah Nurhayati

SDN CISURAT

Kabupaten Sumedang

 

DANI YUDILA ALIYUDA,S.Pd.

SDN 1 Tanjungjaya

Kabupaten Ciamis

 

Danur Wulandari

SDN 5 Banjar

Kota Banjar

 

DAVID VELIANTO

SD Negeri 1 Cingebul

Kabupaten Banyumas

 

Deany Pratiwi

SDN 1 Bingkeng

Kabupaten Cilacap

 

DEDE NURHIDAYAH

Guru Kelas Ahli Pertama

SDN 2 SINDANGASIH UPTD PENDIDIKAN KEC. BANJARSARI

 

Dede Sopi Sopiah

SD Negeri 3 Sukahurip Pangatikan

Kabupaten Garut

 

DEDE SUPRIATNA

SDN 2 Mandalasari

Kabupaten Tasikmalaya

 

Dedi Kurniawan

SDN Madusari 2

Kabupaten Cilacap

 

Dena Julistiani

SDN 2 Klayan

Kabupaten Cirebon

 

Dena Setiani

SDN Kiarakoneng

Kabupaten Tasikmalaya

 

Denovi Luthfiyani

Guru Kelas Ahli Pertama

SDN Cicariu

 

Denovi Luthfiyani

SDN Cicariu

Kota Tasikmalaya

 

Desi Andriani

SDN 2 Balokang

Kota Banjar

 

Desi Andriani

SDN 2 Balokang

Kota Banjar

 

DESI PUSPITASARI

SDN KAMULYAN 03

KABUPATEN CILACAP

 

Dessy Apriyanti

SDN Kutabima 03

Kabupaten Cilacap

 

Desy Paramuditha

SDN Karanganyat

Kota Tasikmalaya

 

Deti Kusmayati

SDN MELONG ASIH 8

Kota Cimahi

 

Devi Herawaty

SDN 2 Babakan

Kabupaten Pangandaran

 

DEWI MARIA ULFAH

SDN SINDANGSARI

KABUPATEN TASIKMALAYA

 

Dewi Monika hajar

Lingkungan dinas pendidikan

Ciamis

 

Dewi rohmah

SDN 5 ALASBULUH

Kabupaten Banyuwangi

 

DIAS RATNA FUJIASIH

GURU KELAS AHLI PERTAMA

SDN BATUTULIS 2 KOTA BOGOR

 

Dida Dahniar

SDN 2 Cimanggu Kec. Puspahiang

Kab. Tasikmalaya

 

Dini Maryani

Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan

Ciamis

 

Dwi Larasati

SDN CILOPADANG 03 MAJENANG

Kabupaten Cilacap

 

Egi Sanjaya

SDN 4 Batulawang

Kota Banjar

 

Eka Nurjamilah

SDN CARINGIN 2 CARINGIN

Kabupaten Garut

 

Eka Nurjamilah

SDN 2 CARINGIN

Kabupaten Garut

 

EKA WAHYUNI KRISANTI

SD Negeri 1 Jatirenggang

Kabupaten Cirebon

 

Ekandari Agustiani

SDN Darmajaya

Kota Tasikmalaya

 

Ela Napilatullaila

SDN Bunisari

Kabupaten Tasikmalaya

 

ELI ERMAWATI

SDN Hegar

Kabupaten Tasikmalaya

 

Eli Nurlela Andriani

Wali Kelas

SDN Sukalaksana

 

ELI SITI HALIMAH

SDN 1 INDRAGIRI

Kabupaten Ciamis

 

Elia Cahyani

SDN 2 Cipeujeuh Kulon

Kabupaten Cirebon

 

Elis Rika

SDN Pengadilan 2

Kota Tasikmalaya

 

Epin Jamilah

SDN Rahayu

Kabupaten Tasikmalaya

 

Eris Ikang Fauzi

SDN 1 JAJAWAR

Kota Banjar

 

ERMA ROSMAWATI

SDN CIBATEAR

KABUPATEN TASIKMALAYA

 

Eva Hermala

Guru Kelas Ahli Pertama

Pemerintah Kabupaten Ciamis

 

Eva Purnamawati

SDN 1 Tuguraja

Kota Tasikmalaya

 

EVI MAGHFIROH

SDN BUKIT DURI 10 PETANG

PEMPROV DKI JAKARTA

 

EVI SOPIAH

SDN 3 NEGLASARI

KOTA BANJAR

 

Evy Rismayanti

SDN 2 Banjarsari

Kabupaten Ciamis

 

Evy Rismayanti

SDN 2 Banjarsari

Kabupaten Ciamis

 

Feby Lestary

SDN Sanghiyang Kec. Tanjungjaya

Pemerintah Kab. Tasikmalaya

 

FENI FERLINA

Umum

Pemerintah Kabupaten Ciamis

 

Fifit Fatimah

SDN Sambongpermai

Kota Tasikmalaya

 

FIKA SYAHSIAH HASAN

SDN Kalangsari 1

Kota Tasikmalaya

 

Fira Agustina Rauufu

SDN Gunung Koneng

Kota Tasikmalaya

 

Fitri avrianty

Sdn gobang

Kabupaten bogor

 

FITRI FAUZIAH NUR

SDN Sirnaraja

Kabupten Tasikmalaya

 

FITRI NOVIYANTI

SDN SITUJAYA

Kabupaten Tasikmalaya

 

FITRI NOVIYANTI

SDN Situjaya

Tasikmalaya

 

Fitriani Nursyaripah, S.Pd.

Guru Kelas

SDN 2 Siluman Kota Tasikmalaya

 

Friska Risdiani

SDN Pinayungan 1

Kabupaten Karawang

 

Fuji firdaus

Sd n kalijati 2

Pangandaran

 

Ghina Fitriadi Putri

SDN Mandalamekar

Kabupaten Tasikmalaya

 

Ghina Siti Nur Amalina Suherlan,  S.Pd

SDN 01 Gunungsari

Kabupaten Bogor

 

Gian Tresna Hidayat

SDN Bingkeng 02

Kabupaten Cilacap

 

Gian Tresna Hidayat

SDN Bingkeng 02

Kabupaten Cilacap

 

Gina Kartika

Guru Kelas Ahli Pertama

Pemerintah Kabupaten Pangandaran

 

Haifa Khoerunisa

SDN 008 Sungai Pinang Samarinda

Kota Samarinda

 

Hani Oktaviyani

Umum

Pemerintah Kabupaten Ciamis

 

Hayat Anjarwati

SDN KEBONSARI 1

Kota cimahi

 

Helmi Lidia

SDN Singkup

Kota Tasikmalaya

 

Helmi Lidia

SDN Singkup

Kota Tasikmalaya

 

Hemi Herdiansah

SDN Maroko 4

Kabupaten Garut

 

Hendra Mulyadi

SDN 1 Pangandaran

Pangandaran

 

Heri Herdiana

SDN Cioga UPT Pendidikan Kecamatan Culamega

Pemkab. Tasikmalaya

 

HERNI HERMANINGSIH

SDN 2 PADARINGAN

KABUPATEN CIAMIS

 

HERNI HERMANINGSIH

SDN 2 PADARINGAN

KABUPATEN CIAMIS

 

HERVINA HERYANTI

SDN LANGENSARI

KABUPATEN TASIKMALAYA

 

Heti Sulastri

SDN Situsari 01

Pemerintah Kabupaten Garut

 

Hilda Azhar

SDN 2 Pabuaran Kidul

Kabupaten Cirebon

 

HILDA HUSNI HIDAYANTI

SDN 1 CIODENG

KABUPATEN TASIKMALAYA

 

HUSNURIJAL

SDN Merapi

Kotamadya Cirebon

 

IDA NURAISAH

SDN 5 KARANGKAMIRI

Kabupaten Pangandaran

 

IDA NURUL HUDA

SDN 2 Parakanhonje

Kabupaten Tasikmalaya

 

IIN MARINI

SDN Mekarsari Salopa

Kabupaten Tasikmalaya

 

iis insani

SDN Cilamajang

Kota Tasikmalaya

 

Ikeu Waliyanti

Lulusan Terbaik

Pemerintah Kabupaten Garut

 

Ikmal Fitriani

SDN 10 Hegarsari

Kota Banjar

 

Ilham Abdul Aziz

SDN Kaharabodas

Kabupaten Tasikmalaya

 

Ilham Zamzam Nurjaman

Guru Kelas Ahli Pertama

SDN 3 MULYASARI (Kota Banjar)

 

Ima Fatmawati

Guru kelas ahli pertama

SDN Bingkeng 03

 

Ima Hermayanti

SD Negeri 2 Talagasari Banjarwangi Kab. Garut

PGSD

 

Ima Muslimah

1305611

SDN Sindangjaya

Kabupaten Tasikmalaya

IMAS DAMAYANTI LOVITA

1004169

UMUM

Pemerintah Kabupaten Ciamis

Ina herlina agustina

0805356

SDN 1 Mulyasari

Kota Banjar Patroman

Ina herlina agustina

0805356

SDN 1 Mulyasari

Kota Banjar

Ina herlina agustina

0805356

SDN 1 Mulyasari

Kota Banjar

Indah Ratnasari

1404716

SDN 3 Panembahan

Kabupaten Cirebon

Indra Feriana Ridwan

1101480

SDN Maroko 5

Kabupaten Garut

Indra heryana

0705335

SDN Wanareja 06

Kabupaten Cilacap

Indra Prasetyo Wibowo

0702609

SDN 3 Kenanga

Kabupaten Cirebon

Indri Nour Karlina

1102295

SD N Gunung Pereng 1

Kota Tasikmalaya

Indri Oktaviani

1406810

SDN Darmajaya

Kota Tasikmalaya

Indriatun Nur Khasanah

1406278

SDN Mekarsari 03

Kabupaten Cilacap

Inna Meilinda

1306317

SDN 1 Linggamukti

Kabupaten Garut

Intan Solihat

1406846

SDN Tirtayasa

Kota Tasikmalaya

IPAN HIKMATURROHMAN

0903574

Guru Kelas Ahli Pertama

SDN Talagasari Kec. Jatiwaras Kab. Tasikmalaya

Ipan Hikmaturrohman

0903574

SDN Talagasari

Kabupaten Tasikmalaya

Ipik Gandamana

1203368

SDN Galunggung

Kota Tasikmalaya

IRA RAHMAYANTI

0703220

SDN 1 Pasirpanjang

Kabupaten Tasikmalaya

Irma Maulia

0703235

SDN 5 Mekarsari

Kota Banjar

Irwan Faisal Rahman

1403514

SDN Sagara 4 Cibalong

Kabupaten Garut

Ismawati Emalia

1304307

SDN Sacawangi

Kabupaten Tasikmalaya

Istianti Nurhidayah

1101479

SDN 3 Maparah

Kabupaten Ciamis

Jaka Priyantoro

0703081

SDN PENANGGAPAN 03

Kabupaten Brebes

Jenie Wulandari, S.Pd.

1204095

SDN Ciheuleut 1

Kota Bogor

July Lestari

1303774

Umum

Pemerintah Kabupaten Ciamis

Junjun Ade Permana

0701764

Sekolah Negeri di Lingkungan Dinas Pendidikan

Kabupaten Tasikmalaya

Karlinda

1004117

Umum - SD Negeri 1 Cintaratu

Pemerintah Kab. Pangandaran

Lala matla`ussaadah

0703022

SDN 2 cibeuti

Kota tasikmalaya

LALAH KARMILAH

0601350

SDN CIMANGLID

KABUPATEN TASIKMALAYA

Lany Nurul Vartikah, S.Pd

0904733

SDN Pahlawan

Kota Tasikmalaya

Lany Nurul Vartikah, S.Pd

0904733

SDN Pahlawan

Kota Tasikmalaya

Latif Sidik Gumelar

1403274

Guru Ahli Pertama SD

Kabupaten Tasikmalaya

Leli Salimatul Hapsah

0805802

SDN Bojong

Kota Tasikmalaya

Leni Kusmayanti

0903612

Guru Kelas Ahli Pertama

SDN 078 Sindangsari Antapani Kota Bandung

LENY KOESTAMAN

0601600

SDN CITAPEN

KOTA TASIKMALAYA

LENY KOESTAMAN

0601600

SDN CITAPEN

KOTA TASIKMALAYA

LIA FITRIA YULIANTI

0701730

GURU KELAS AHLI PERTAMA

KABUPATEN TASIKMALAYA

Lia maria ulfah

0702960

SDN 2 Banjarsari

Kabupaten Ciamis

LIA NURIKA

0702957

SDN I SUKASENANG

KABUPATEN CIAMIS

LIA SRI MARLIANI

0601216

umum

Pemerintah Kota Tasikmalaya

LIA YULIANA PUJIATI

0601653

SDN 4 REJASARI

KOTA BANJAR

Liestiani Agustin Permana

1304317

SDN Randegan Kulon II

Kabupaten Majalengka

LILIK NOVIANTI

0903660

SDN MANGKURAYAT 2

Kabupaten Garut

Lilis juarsih

0702065

Sdn 1 Sukamulya

Ciamis

LILIS KURNIASARI

1007685

SDN PERUMNAS

KOTA TASIKMALAYA

LILIS KURNIASARI

1007685

SDN PERUMNAS

KOTA TASIKMALAYA

LILIS LISNAWATI

1204021

SDN Pancawangi

Kabupaten Tasikmalaya

Lina Marlina

0702488

Guru Kelas Ahli Pertama

Kabupaten Pangandaran

Lina Yuliana

0903647

SD Negeri Simpang 4 Cibalong

Kabupaten Garut

LINDA NADIA LESTARI

0801965

SDN 2 WARINGINSARI

KOTA BANJAR

Lisa Agustina

0601422

SDN 2 Batulawang

Kota Banjar

Lita Maria

0802110

SDN Cilingga

Kota Tasikmalaya

Luciana Anggitasari

1204473

Umum

SDN Adimulya 06

Lusi Septiani

1101523

Guru Kelas Ahli Pertama

SD Negeri 1 Padaringan

Mariam

1307173

SDN 3 Sukamantri

Kabupaten Ciamis

Maya

0801880

SDN Cioray

Kabupaten Tasikmalaya

Maya Misriani Ruhlianti

1004089

SDN Leuwibudah 2

Kabupaten Tasikmalaya

Maya Puspasari

0703122

SDN ADIMULYA 3 WANAREJA

Kabupaten Cilacap

Mega Rachmawati

0903573

SDN 007 Batam Kota

Kota Batam

Mei Rina Rosyida

1205318

SDN Planjan 4

Cilacap

Meilina Indriani

0801735

SD NEGERI 2 HEGARSARI

KOTA BANJAR

MEILY LIBIANTY

0601102

SDN 9 HEGARSARI

Kota Banjar

Mela Dwi Harti

1406331

SDN 3 Klangenan

Kabupaten Cirebin

Meli Amalia

0702949

Sdn Mulyadadi 01 majenang

Kabupaten Cilacap

Meti Mustikawati, S.Pd

1102242

Umum

SDN 3 Mekarsari

Mia Uswa Nugraha

0601299

SD NEGERI 2 SITUBATU

Kota Banjar

Miftahul Ulum

0601601

SDN 1 Waringinsari

Kota Tasikmalaya

Mika Destiyani

1004101

SDN 2 Nagarawangi

Kota Tasikmalaya

Mira Dwi Yulia

1205568

SDN 2 Ciamis

Kabupaten Ciamis

Mita Irsa Purwanty

1101341

SDN 3 Sumelap

Kota Tasikmalaya

Mita Irsa Purwanty

1101341

SDN 3 Sumelap

Kota Tasikmalaya

Muhamad Syahrul Sidik

1305268

SDN 1 Kertaharja

Kabupaten Pangandaran

NANA RUSDIANA

0601718

SD Negeri 1 Pabuaranwetan

Kabupaten Cirebon

Neni Komariah

1305781

SDN Sukajaya

Kabupaten Tasikmalaya

Neni Komariah

1305781

SDN Sukajaya

Kabupaten Tasikmalaya

Neti Avita Nur Ekayanti

0703128

SDN 2 Sukamanah

Kota Tasikmalaya

Nofia Hernawati

0903678

SDN 1 Balokang

Kota Banjar

Nofia Hernawati

0903678

SDN 1 Balokang

Kota Banjar

Nopip Yasin AR

0801882

FKIP

PGSD

NOVA MEGAWATI

0903324

SDN 3 CIKARANG CISEWU

KABUPATEN GARUT

Novi Astiani

1301305

SDN 2 Purbahayu

Kab. Pangandaran

NOVI RIANI

0703084

SDN 3 PAPAYAN







Berita & Tulisan Lainnya

Spekta Mentoring Beasiswa BPI LPDP dan Beasiswa Unggulan

Annisa Anita D. | 22/01/2018 | Informasi, Lain-lain | No Comments    Tasikmalaya, UPI   Program Studi S1 PGSD ...

40 Hari Mengabdi dan Belajar Bersama Masyarakat

Annisa Anita D. | 22/08/2017 | Informasi, Lain-lain | No Comments   Tasikmalaya, UPI Genap 40 hari pada ...

« Berita & Tulisan Lainnya »

Alamat & Kontak

  • Alamat :
    Jalan Dadaha Nomor 18 Kota Tasikmalaya, Kode Pos 46115
  • Tlp/Fax :
    (0265) 331860 / (0265) 331860
  • Email :
    pgsd_tasik@upi.edu